Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Да |
| Дисплей | Да |
| Конвекция | Нет |
| Максимальная мощность микроволн | 1900 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Элементы управления | Сенсорные, Поворотные |
| Характеристики гриля | |
| Вертел | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 388 мм |
| Глубина | 347 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее освещение | Да |
| Защита от детей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 13 140 ₴






