Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Вид сушки | конденсационная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 8 кг |
| Состояние | Новое |
| Сушка по времени | Да |
| Технология теплового насоса | Да |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 842 мм |
| Глубина | 613 мм |
| Ширина | 598 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Количество программ сушки | 11 |
| Отсрочка старта | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Программа сушки для синтетики | Да |
| Программа сушки для хлопка | Да |
| Стеклянная дверца барабана | Да |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Энергопотребление | 236 кВт/год |
Информация для заказа
- Цена: 32 900 ₴






