Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость лотка | 150 лист. |
| Интерфейсы | Wi-Fi, Ethernet, USB |
| Класс устройства | Офисный |
| Количество страниц | 20000 стр. |
| Метод печати | Лазерная |
| Скорость ч/б печати (A4) | 22 ст./мин |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип сканера | Планшетный |
| Тип устройства | МФУ |
| Формат бумаги | А4, А6 |
| Функции МФУ | Принтер, Сканер, Копир |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.9 кг |
| Высота | 255 мм |
| Глубина | 326 мм |
| Ширина | 368 мм |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение цветной печати по У | 600 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по Х | 600 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 600 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 600 dpi |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 13 000 ₴









