Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал подошвы утюга | керамика |
| Паровой удар | 180 г/мин |
| Постоянная подача пара | Да |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Скорость подачи пара | 40 г/мин |
| Тип | Бытовой |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 29 мм |
| Глубина | 143 мм |
| Ширина | 121 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.9 м |
| Защита от накипи | Да |
| Объем резервуара для воды | 0.3 л |
| Противокапельная система | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция самоочистки | Да |
| Цвет корпуса | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 2 410 ₴




