Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corsair |
| Высота | 45 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 130 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Проводное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 80 мм |
| Мышь | |
| Количество клавиш мыши | 7 |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 130 (кг) |
Информация для заказа
- Цена: 2 760 ₴






