Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество режимов приготовления | 9 |
| Конвекция | Да |
| Объем духового шкафа | 72 л |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Цвет корпуса | Черный |
| Элементы управления | Поворотные |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 594 мм |
| Глубина | 567 мм |
| Ширина | 594 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Телескопические направляющие в духовке | Нет |
| Тип гриля | электрический |
| Тип дверцы духового шкафа | Откидная |
Информация для заказа
- Цена: 17 330 ₴







