Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Разрешение экрана | 5120х1440 |
| Тип матрицы | VA |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 75 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 4.1 кг |
| Высота | 453 мм |
| Глубина | 231 мм |
| Ширина | 614 мм |
| Экран | |
| Время отклика | 5 мс |
| Количество цветов экрана | 16.7 млн. цветов |
| Контрастность хххх:1 | 4000 |
| Размер пикселя по горизонтали | 0.233 мм |
| Размер пикселя по диагонали | 0.233 мм |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 250 cd/m² |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов DVI | 1 |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 26 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.3 Вт |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Язык меню | Украинский, Английский |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество динамиков | 2 |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 7 990 ₴








