Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость лотка | 100 лист. |
| Интерфейсы | USB |
| Класс устройства | Офисный |
| Метод печати | Лазерная |
| Мощность | 700 Вт |
| Скорость цветной печати (A4) | 33 ст./мин |
| Скорость ч/б печати (A4) | 33 ст./мин |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип сканера | Планшетный |
| Тип устройства | МФУ |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Формат бумаги | А4, А6 |
| Функции МФУ | Принтер, Сканер, Копир |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23.3 кг |
| Высота | 430 мм |
| Глубина | 461 мм |
| Ширина | 425 мм |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение цветной печати по У | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное разрешение печати | 600x600 dpi |
| Плотность бумаги | от 50 до 163 г/см |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 18 960 ₴








