Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 213 мм |
| Ширина | 356 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 283 мм |
| Интерфейсы | USB|Wi-Fi |
| Класс устройства | Персональный |
| Количество цветов | 1 |
| Лоток подачи | 150 лист. |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 600 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 2400 dpi |
| Метод печати | Лазерная |
| Скорость ч/б печати (A4) | 29 ст./мин |
| Состояние | Нове |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип устройства | Принтер |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цветность печати | Черно-белая |
Информация для заказа
- Цена: 9 450 ₴




