Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 29 дюйм |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Сенсорный экран | Нет |
| Формат экрана | 21:9 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Частота обновления | 75 Гц |
| Широкоформатный экран | Да |
| Размеры | |
| Вес | 4.7 кг |
| Высота | 405 мм |
| Глубина | 209 мм |
| Ширина | 668 мм |
| Экран | |
| Время отклика | 5 мс |
| Количество цветов экрана | 16.2 млн. цветов |
| Контрастность хххх:1 | 1000 |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 250 cd/m² |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI |
| Выход на наушники | Да |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.3 Вт |
| Функции | |
| Язык меню | Украинский, Английский |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество динамиков | 2 |
| Разрешение экрана | 2560х1080 |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 11 140 ₴









