Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | C |
| Класс стирки | B |
| Класс энергопотребления | D |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 6 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Состояние | Б/У |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 48 кг |
| Высота | 843 мм |
| Глубина | 411 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 15 |
| Особенности | Защита от протечек, Отсрочка старта, Дисплей, Звуковой сигнал |
| Потребление воды | 42 л |
| Программы | Программа стирки джинсов, Программа "Хлопок", Стирка деликатных вещей, Программа "Синтетика", Программа "Шерсть", Программа быстрой стирки |
| Уровень шума при стирке | 74 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип стирки | Автомат |
Информация для заказа
- Цена: 16 920 ₴







