Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krups |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Давление помпы | 15 бар |
| Объем | 0.8 л |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип используемого кофе | Капсулы |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.65 кг |
| Высота | 273 мм |
| Глубина | 276 мм |
| Ширина | 121 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительные функции | |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Контроль крепости кофе | Нет |
| Регулировка степени помола | Нет |
| Функция автоотключения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 4 220 ₴








