Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Вес | 3.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем пылесборника | 0.33 л |
| Тип уборки | Влажная, Сухая |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковая щетка | Да |
| Время заряда аккумулятора | 4 час |
| Время работы от аккумулятора | 120 ч |
| Высота | 97 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Дополнительная комплектация | Турбощетка для пола |
| Защита от падения со ступеней | Да |
| Количество щеток в комплекте | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | Аккумулятор |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Режимы движения | автоматически, вдоль стен, загзагом, назад-вперед, по спирали |
| Система обнаружения препятствий | Да |
| Состояние | Нове |
| Тип | Робот |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Функция памяти | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 399 ₴









