Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Пароочиститель |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.9 (кг) |
| Время нагрева (мин) | 6,5 |
| Высота | 260 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Длина кабеля (м) | 4 |
| Макс. давление пара (бар) | 3,2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность нагревателя (Вт) | 1500 |
| Нагреватель / Съемный бачок (л) | 1 |
| Производительность по площади (до заправки) (м²) | 75 |
| Состояние | Новое |
| Тип уборки | Влажная, Паром |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Ширина | 254 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 200 ₴







