Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Вариант установки | Полновстраиваемая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество программ мойки | 5 |
| Максимальная загрузка | 10 компл |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина посудомоечной машины | 45 см |
| Программы мойки | |
| Автоматическая программа | Да |
| Программа быстрой мойки | Да |
| Программа интенсивной мойки | Да |
| Программа экономичной мойки | Да |
| Стандартная программа | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 818 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Ширина | 448 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от протечек | Да |
| Половинная загрузка | Да |
| Потребление воды | 11.9 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 15 700 ₴





