Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость лотка | 150 лист. |
| Интерфейсы | USB |
| Класс устройства | Офисный |
| Количество цветов | 1 |
| Лоток подачи | 50 лист. |
| Лоток приема | 150 лист. |
| Метод печати | Лазерная |
| Мощность | 910 Вт |
| Скорость ч/б печати (A4) | 29 ст./мин |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип сканера | Планшетный |
| Тип устройства | МФУ |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Формат бумаги | А4 |
| Функции МФУ | Сканер |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 271 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Ширина | 372 мм |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 600 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 600 dpi |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 12 190 ₴


