Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 43 дюйм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Операционная система | Android |
| Поддержка HDTV | Да |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Тип телевизора | LED |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Функции | |
| FM-радио | Нет |
| Картинка в картинке | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Язык меню | Украинский |
| Звук | |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Количество динамиков | 2 |
| Объемное звучание | Да |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Размеры | |
| Высота | 630 мм |
| Глубина | 286 мм |
| Ширина | 970 мм |
| Интерфейсы | |
| Выход на наушники | Да |
| Количество разъемов HDMI | 4 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T2 |
| Поддержка телевизионных стандартов | SECAM |
| Телетекст | Да |
| Изображение | |
| Угол обзора | 178 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart TV | Да |
| VESA | 200х200 мм |
| Вага з підставкою (кг) | 10.1 |
| Вес (без подставки) | 10.8 кг |
| Вход/Выход | USB |
| Год выпуска | 2023 |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Wi-Fi |
| Размер без подставки (ШxВxГ) | 964х630х284х мм |
| Разрешение экрана | 3840×2160 |
| Состояние | Нове |
| Частота розгортки | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 33 280 ₴









