Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Плойки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Функция ионизации | Да |
| Ширина пластин | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 5 510 ₴




