Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность всасывания | 260 Вт |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.3 кг |
| Высота | 693 мм |
| Глубина | 418 мм |
| Ширина | 382 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Насадка для сухой и влажной уборки пола | Да |
| Парковка | вертикальная |
| Регулировка мощности всасывания | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой уборки и сбора воды |
| Функция выдува | Да |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь + желтый |
| Щелевая насадка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 10 090 ₴







