Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем пылесборника | 19 л |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.7 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина всасывающего шланга | 5 м |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность сбора жидкости | Да |
| Диаметр принадлежностей | 35 мм |
| Насадка для сухой и влажной уборки пола | Да |
| Парковка | вертикальная |
| Розетка для подключения электроинструментов | Нет |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Щелевая насадка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 120 ₴








