Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Разрешение экрана | 5120х1440 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип LED подсветки | WLED |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 165 Гц |
| Функции | |
| Веб-камера | Нет |
| Интерфейсы | |
| Версия USB | 3.0 |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Вход/Выход | Вход видео компонентный, HDMI, Вход видео композитный, USB |
| Выход на наушники | Да |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Размеры | |
| Вес | 4.38 кг |
| Высота | 408 мм |
| Глубина | 248 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Экран | |
| Время отклика | 1 мс |
| Динамическая контрастность хххх:1 | 1000 |
| Количество цветов экрана | 1.07 млн. цветов |
| Контрастность хххх:1 | 1000 |
| Размер пикселя по вертикали | 0.23 мм |
| Размер пикселя по горизонтали | 0.23 мм |
| Размер пикселя по диагонали | 0.23 мм |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 600 cd/m² |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 19 860 ₴






