Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27.5 кг |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 458 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 479 мм |
| Емкость лотка | 250 лист. |
| Интерфейсы | Ethernet|USB |
| Класс устройства | Офисный |
| Количество страниц | 250 стр. |
| Лоток подачи | 250 лист. |
| Лоток приема | 250 лист. |
| Максимальное разрешение цветной печати по У | 600 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по Х | 600 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
| Метод печати | Лазерная |
| Скорость цветной печати (A4) | 33 ст./мин |
| Скорость ч/б печати (A4) | 33 ст./мин |
| Состояние | Нове |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип устройства | Принтер |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Формат бумаги | А3, А4 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветность печати | Цветная |
Информация для заказа
- Цена: 31 690 ₴






