Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный вес | 5 кг |
| Тип элементов питания | AAA |
| Точность измерения | 1 г |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 24 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Единицы измерения | Унции, Грамм |
| Счетчик калорий | Да |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 2 510 ₴





