Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее освещение | Да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Дисплей | Да |
| Максимальная температура нагрева | 280 град. |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция размораживания | Да |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 595 мм |
| Глубина | 567 мм |
| Ширина | 594 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 72 л |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 13 500 ₴






