Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр вентилятора | 140 мм |
| Максимальная скорость вращения | 1900 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 22.5 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Назначение | Для процессора |
| Система охлаждения | Водяная |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 3-pin/4-pin |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 32 мм |
| Глубина | 138 мм |
| Ширина | 458 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 5 570 ₴





