Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fractal Design |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Максимальная скорость вращения | 2000 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 33 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Назначение | Для процессора |
| Система охлаждения | Водяная |
| Тип разъема | 3-pin/4-pin |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 27 мм |
| Глубина | 392 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 8 610 ₴








