Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 9 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Б/У |
| Сушка | Нет |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 847 мм |
| Глубина | 636 мм |
| Ширина | 597 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 15 |
| Потребление воды | 46 л |
| Программы | Программа стирки джинсов, Программа "Хлопок", Стирка деликатных вещей, Программа "Синтетика", Программа "Шерсть", Программа быстрой стирки |
| Уровень шума при стирке | 75 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип стирки | Автомат |
| Энергопотребление | 0.49 |
Информация для заказа
- Цена: 40 980 ₴








