Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 10.9 дюйм |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Операционная система | Android 13.0 |
| Процессор планшета | MediaTek |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Цвет | Серый |
| Мультимедиа | |
| Встроенный динамик | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Звук | Стерео |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 8.0 |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8.0 |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 255.3 мм |
| Толщина | 7.15 мм |
| Ширина | 166.3 мм |
| Связь и коммуникации | |
| Док-станция | Нет |
| Количество USB-портов | 1 |
| Подключение к компьютеру по USB | Да |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Память | |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Тип оперативной памяти | SDRAM |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Поддержка операционной системы | Android 13.0 |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 460 (кг) |
| Емкость аккумулятора | 7040 |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 10 920 ₴









