Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Время нагрева до образования пара | 3 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Давление | 3.5 Бар |
| Длина шнура | 4 м |
| Емкость резервуара | 0.8 л |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип | Пароочиститель |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.1 (кг) |
| Высота | 273 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Длина сетевого шнура | 4 |
| Дополнительная комплектация | для текстиля|для уборки пола|круглая щетка|тканевая насадка|точечное сопло|угловая |
| Максимальное давление пара | 3,5 |
| Объем котла (бака для воды) | 0.8 |
| Особенности | блокировка на рукоятке |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Нове |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 251 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 999 ₴




