Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Время нагрева до образования пара | 3 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Давление | 4.2 Бар |
| Емкость резервуара | 1.5 л |
| Напряжение | 220 В |
| Тип | Пароочиститель |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6 (кг) |
| Высота | 305 мм |
| Глубина | 439 мм |
| Длина сетевого шнура | 6 |
| Максимальное давление пара | 4,2 |
| Состояние | Нове |
| Ширина | 301 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 610 ₴





