Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WACOM |
| Количество градаций нажатия | 2048 |
| Разрешение | 2540 lpi |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Тип | Графический планшет |
| Формат рабочей поверхности | A5 |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 277 мм |
| Толщина | 8.7 мм |
| Ширина | 189 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 432 (кг) |
| Количество USB-портов | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подключение внешних устройств по USB | Да |
| Подключение к компьютеру по USB | Да |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 3 250 ₴







