Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Максимальная производительность | 500 л/ч |
| Максимальное давление | 20 бар |
| Материал корпуса насоса | Пластик |
| Минимальное давление | 14 бар |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.6 кг |
| Высота | 445 мм |
| Глубина | 188 мм |
| Ширина | 252 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 550 ₴



