Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.35 кг |
| Длина | 221 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 312 мм |
| Графика | |
| Графический чипсет | Iris Xe Graphics |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Аудио выход/Наушники, HDMI |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 1 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Модель процессора | Intel® Core™ i5-1240P (12 ядер, 16 потоков, 3,30–4,40 ГГц, кэш 12 МБ) |
| Тип процессора | Core i5 |
| Оперативная память | |
| Максимальный объем памяти | 16 GB |
| Объем оперативной памяти | 16000 MB |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Частота памяти | 4800 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Объем накопителя | 512 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Тип диска | SSD |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 40 350 ₴









