Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 43 дюйм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Операционная система | Google TV |
| Поддержка HDTV | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | LED |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 563 мм |
| Глубина | 72 мм |
| Ширина | 957 мм |
| Звук | |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Количество динамиков | 2 |
| Суммарная мощность звука | 24 Вт |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Изображение | |
| Конвертация 2D в 3D | Нет |
| Угол обзора | 178 град. |
| Функции | |
| Поддерживаемые форматы | JPEG |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Язык меню | Украинский |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-C, DVB-S, DVB-T2, DVB-S2, DVB-T |
| Поддержка телевизионных стандартов | SECAM, NTSC, PAL |
| Телетекст | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| HD-формат | UHD/4K |
| Smart TV | Да |
| VESA | 100 x 200 мм |
| Вход/Выход | Ethernet (RJ-45), HDMI, LAN (Ethernet), USB |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Разрешение экрана | 3840×2160 |
| Частота розгортки | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 16 400 ₴





