Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество щеток в комплекте | 9 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип | Обычный |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Влажная, Паром |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.4 кг |
| Высота | 340 мм |
| Глубина | 515 мм |
| Ширина | 336 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 33 010 ₴


