Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polaroid |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95.5 мм |
| Толщина | 150.2 мм |
| Ширина | 122.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.46 (кг) |
Информация для заказа
- Цена: 6 780 ₴







