Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi |
| В комплект входит | Подставка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 8 дюйм |
| Интерфейсы | USB |
| Линейки | PlayStation |
| Сенсорный экран | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип приставки | Портативная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Ширина | 337 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.54 (кг) |
Информация для заказа
- Цена: 12 600 ₴



