Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Встраиваемая техника | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс энергопотребления | D |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 280 л |
| Объем морозильной камеры | 68 л |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Винная камера | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Зона свежести | Да |
| Индикатор открытой двери | звуковой сигнал |
| Индикатор повышения температуры | звуковой сигнал |
| Индикатор температуры | Да |
| Количество дверей | 2 |
| Материал полок | Стеклянные полки |
| Мини-бар | Нет |
| Мощность замораживания | 7 кг/сутки |
| Перенавешиваемые двери | Да |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Суперзаморозка | Да |
| Суперохлаждение | Да |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Энергопотребление | 177 кВт/год |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1935 мм |
| Глубина | 545 мм |
| Ширина | 540 мм |
Информация для заказа
- Цена: 33 200 ₴








