Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Разрешение экрана | 5120х1440 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 300 Гц |
| Функции | |
| Веб-камера | Нет |
| Экран | |
| Время отклика | 1 мс |
| Количество цветов экрана | 16.7 млн. цветов |
| Контрастность хххх:1 | 1000 |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 350 cd/m² |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Вход/Выход | DisplayPort |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Количество разъемов USB Type A | 2 |
| Размеры | |
| Высота | 509 мм |
| Глубина | 264 мм |
| Ширина | 614 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 26 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 34 930 ₴








