Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип | Электрочайник |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Блокировка крышки | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.75 м |
| Заварочный чайник | Нет |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Наличие фильтра | Да |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.89 кг |
| Высота | 253 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Ширина | 223 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 1 480 ₴






