Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность всасывания | 220 Вт |
| Объем пылесборника | 17 л |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 492 мм |
| Глубина | 349 мм |
| Ширина | 328 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Цвет корпуса | Черный/Желтый |
Информация для заказа
- Цена: 5 030 ₴


