Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость лотка | 100 лист. |
| Интерфейсы | Wi-Fi |
| Класс устройства | Персональный |
| Количество цветов | 4 |
| Операционная система | Windows |
| Особенности | Печать с мобильных устройств |
| Скорость цветной печати (A4) | 20 ст./мин |
| Скорость ч/б печати (A4) | 33 ст./мин |
| Тип принтера | Струйный |
| Тип сканера | Планшетный |
| Тип устройства | МФУ |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Формат бумаги | А4 |
| Функции МФУ | Сканер |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цветность печати | Цветная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.1 кг |
| Высота | 179 мм |
| Глубина | 347 мм |
| Ширина | 375 мм |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение цветной печати по У | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по Х | 4800 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 4800 dpi |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 10 480 ₴











