Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем пылесборника | 0.8 л |
| Тип уборки | Сухая |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.6 (кг) |
| Время заряда аккумулятора | 4.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 50 ч |
| Высота | 1130 мм |
| Глубина | 235 мм |
| Дополнительная комплектация | Турбощетка для пола|Щелевая насадка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение аккумулятора | 25.2 |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Нове |
| Тип | Вертикальный+портативный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 266 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 550 ₴


