Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PocketBook |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 6 дюйм |
| Поддерживаемые форматы | PDF, TXT, EPUB |
| Подсветка дисплея | Да |
| Разрешение экрана | 758x1024 |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | E Ink |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 156 мм |
| Толщина | 7.6 мм |
| Ширина | 109 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 182 (кг) |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 1500 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип разъема | micro-USB |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 7 490 ₴







