Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем резервуара для мякоти | 1 л |
| Объем резервуара для сока | 0.5 л |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Резервуар для сока | внешний |
| Тип прибора | Центробежная |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.74 кг |
| Высота | 420 мм |
| Глубина | 233 мм |
| Ширина | 233 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр загрузочного отверстия | 55 мм |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Материал сетки центрифуги | нержавеющая сталь |
| Отсек для шнура | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Прямая подача сока | Да |
| Система «Капля-стоп» | Да |
| Форма загрузочной горловины | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Резервуар для жмыха | 1 л |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 5 100 ₴







