Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Тип | Газовая |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Высота | 44 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Конфорки | |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 5 150 ₴






