Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Время нагрева до образования пара | 0.25 мин |
| Время непрерывной работы без долива воды | 10 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем котла (бака для воды) | 0.2 л |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Производительность пара | 90 г/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 128 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность долива воды | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.6 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Парковка | вертикальная |
| Противокапельная система | Да |
| Съемный бак для воды | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Щетка для удаления пыли и ворсинок | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 450 ₴





