Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Количество насадок | 10 шт |
| Габаритные размеры | |
| Вес аппарата | 700 г |
| Высота | 155 мм |
| Глубина | 38 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Описание насадок | |
| Материал изготовления насадки | Сапфировое напыление |
| Форма насадок | Конус |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
| Тип | Набор |
Информация для заказа
- Цена: 5 199 ₴










