Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 31.5 дюйм |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Разрешение экрана | 5120х1440 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип матрицы | VA |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 165 Гц |
| Экран | |
| Антибликовое покрытие | Да |
| Время отклика | 1 мс |
| Динамическая контрастность хххх:1 | 10000000 |
| Количество цветов экрана | 16.7 млн. цветов |
| Контрастность хххх:1 | 3000 |
| Размер пикселя по вертикали | 0.27 мм |
| Размер пикселя по горизонтали | 0.27 мм |
| Размер пикселя по диагонали | 0.27 мм |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 400 cd/m² |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Вход/Выход | DisplayPort |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Размеры | |
| Высота | 612 мм |
| Глубина | 243 мм |
| Ширина | 708 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 53 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100 x 100 мм |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 14 720 ₴





