Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Разрешение экрана | 5120х1440 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип матрицы | VA |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 165 Гц |
| Интерфейсы | |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Размеры | |
| Вес | 4.1 кг |
| Высота | 477 мм |
| Глубина | 272 мм |
| Ширина | 616 мм |
| Экран | |
| Время отклика | 1 мс |
| Количество цветов экрана | 16.7 млн. цветов |
| Контрастность хххх:1 | 2500 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 300 cd/m² |
| Звук | |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Регулировка высоты | Нет |
| Функции | |
| Язык меню | Украинский, Английский |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 10 000 ₴










